Рианна подписала многомиллионную сделку с Apple TV+

Рианна подписала многомиллионную сделку с Apple TV+
Зайцы в курсе

Барбадосская R'n'B-певица Рианна заключила контракт со стриминговым сервисом Apple TV+ на показ своего автобиографического фильма на платформе.


Соглашение на несколько миллионов фунтов стерлингов позволит исполнительнице транслировать байопик о своей музыкальной карьере на американской стриминговой платформе.

Документальная картина об R'n'B-королеве расскажет историю ее пути на вершину современной музыкальной сцены и о триумфальном возвращении Рианны после шести лет непрерывного творческого молчания. Фильм расскажет как о концертной деятельности певицы, так и о ее быте, также в картине будут использованы современные хроники со студий звукозаписи.

"Существует огромный интерес ко всему, что связано с Рианной, тем более что это будет ее возвращение на сцену после многолетнего отсутствия. Рианна — огромная сила, с которой нужно считаться, когда дело доходит до музыки, и поэтому Apple заплатил ей миллионы", — рассказали изданию Daily Mail.


Важной составляющей будущей премьеры также станут подробности грядущего выступления Рианны на шоу Super Bowl half-time, которое состоится в следующем году. Несмотря на раскрытие певицы в фильме как человека, упорно шедшего к своей цели, основной фокус будет все-таки направлен на ее триумфальное возвращение и выступление на чемпионате по футболу. Поклонники творчества барбадосской исполнительницы смогут увидеть закулисную жизнь знаменитой R'n'B-певицы.

"Она будет записываться во время репетиций и встреч в преддверии большой ночи и даст представление о том, какой на самом деле является ее жизнь сейчас, когда она возвращается в поп-музыку в качестве мамы", — Daily Mail.

Напомним, что громкое возвращение Рианны в индустрию — не единственная тема для обсуждения знаменитой артистки. 13 мая 2022 года Робин Рианна Фенти (настоящее имя певицы) родила сына от своего партнера — американского хип-хоп-исполнителя и продюсера ASAP Rocky.

Фото: Rihanna и ASAP Rocky / Stephane Cardinale
Фото: Rihanna и ASAP Rocky / Stephane Cardinale
Спустя всего несколько месяцев Ри ворвалась в индустрию после шести лет молчания с авторскими саундтреками для премьеры фильма "Черная Пантера: Ваканда навсегда" — синглами "Lift Me Up" и "Born Again". Этой же осенью певица анонсировала свое участие в концерте, приуроченном к ЧМ по футболу — Super Bowl half-time show.

"Если я собираюсь отвлечься от своего ребенка, то только ради чего-то особенного", — заявила артистка.

Суперкубок — одно из самых масштабных мировых мероприятий, хедлайнерами которого ежегодно становятся звезды мирового масштаба. В 2022 году на Super Bowl вышли Доктор Дре, Снуп Догг, Кендрик Ламар, Эминем, Мэри Джей Блайдж и 50 Cent.

Обложка: Rihanna / Chad Batka
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0