Кто кого: Ева Польна и Зиверт перепели друг друга

Кто кого: Ева Польна и Зиверт перепели друг друга
Зайцы в курсе

Обе певицы приняли вызов "Битвы поколений".


Бывшая солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна и Zivert стали участницами музыкального шоу "Битва поколений", где соревнуются музыканты с многолетним опытом и совсем юные артисты, пытаясь перепеть композиции друг друга. Артистки вышли на сцену финального, десятого выпуска проекта. Оценивали выступление певиц не только постоянные члены жюри Лариса Долина, Виктор Дробыш, Дава и Миа Бойка, но и вокалистка группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина и Леша Свик.


В эфире телеканала "МУЗ-ТВ" Ева Польна исполнила кавер на песню Зиверт "Три дня любви", а та, в свою очередь, спела ее хит 2000-х годов "Всё решено за меня".

Члены жюри остались в восторге от обоих выступлений:

"Две разные женщины, два разных пути. Zivert, например, такая драйвовая, невозможно усидеть на месте, какой у неё вкус прекрасный, какая музыкальность. Ева — нежная, мечтательная, такая щемящая и чувствуется, что она всегда очень хорошо понимает то, о чём поёт", — прокомметировала Лариса Долина.



Вскоре после выпуска программы Ева Польна решила представить мини-альбом с теми песнями, что появились за время участия в "Битве поколений". Сборник с названием "Три дня любви", получивший имя по названию трека Зиверт, включает в себя три композиции с учетом этого самого кавера.

Ева также призналась, что песни Зиверт слушает с удовольствием и наслаждается ее драйвовым звучанием. Оказалось, что эти треки даже есть у нее в плейлисте!


Выяснилось, что и Зиверт с интересом относится к песням своей соперницы по шоу — более того, даже посещала ее концерт! Артистку это настолько впечатлило, что на нескольких песнях она даже заплакала.

"Сегодня выпуск не про битву поколений, а про любовь поколений", — подытожила Zivert.


Свой кавер на "Всё решено за меня" Зиверт также перезаписала на студии, представив его на радость слушателям.


Одним из самых нашумевших каверов на "Битве поколений" стала новая версия песни группы "Ночные снайперы" — культовый трек "31-я весна" в свежем звучании от Вани Дмитриенко!

Обложка: spbdnevnik.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0