Бритни Спирс обвинила менеджеров в покушении на себя

Бритни Спирс обвинила менеджеров в покушении на себя
Зайцы в курсе

Американская поп-принцесса Бритни Спирс обвинила менеджеров в сговоре с ее отцом и в попытке покушения на убийство.


Так, артистка предъявила обвинения главе бизнес-консалтинговой фирмы Лу Тейлор и своему бывшему менеджеру Робин Гринхилл. Lenta.ru передает, что об этом Бритни заявила в своем Instagram, однако чуть позже удалила сам пост с обвинениями.




По словам американской певицы, обе женщины находились в сговоре с ее отцом Джеймсом Спирс, который на протяжении многих лет являлся опекуном самой Бритни.


"Я думаю, они пытались меня убить... Я по сей день верю: это именно то, что они пытались сделать... но со мной ничего не случилось, я не умерла! Никто другой не пережил бы то, что они сделали со мной! Я пережила все это, и я все это помню!", — написала Спирс в своем Instagram.

В удаленном посте исполнительница также пообещала подать в суд на Робин Гринхолл и Лу Тейлор. Бритни отметила, что долгое время эти люди убеждали ее в том, что к ней относятся хорошо.



Также Бритни хочет добиться наказания для всех родственников, которые причастны к опекунству, испортившему ее жизнь. Поп-принцесса обвинила свою мать в том, что идея тотального лишения прав самой Бритни на частную и публичную жизнь принадлежит именно ей.


Обложка: Бритни Спирс / britneypicoftheday.blogspot.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0