Machine Gun Kelly станет играбельным персонажем в WWE 2k22

Machine Gun Kelly станет играбельным персонажем в WWE 2k22
Зайцы в курсе

Machine Gun Kelly появится в одном ряду в качестве бойца со многими знаменитыми рестлерами в предстоящей игре WWE 2k22.


О том, что музыкант Колсон Бейкер (наст. имя Machine Gun Kelly — прим. ред.) будет полностью играбельным персонажем в новой части WWE, сообщило издание NME со ссылкой на заявление компании 2K Sports, выпускающей WWE. Играбельность подразумевает тот факт, что в игре будет не просто камео MGK: игроки смогут управлять Бейкером, вывести его на ринг и попытаться одержать победу против виртуальных моделей настоящих рестлеров!




Machine Gun Kelly можно будет выбрать для игры наряду с такими известными рестлерами, как Рей Мистерио, Букер Ти, Андертейкер и другими. Сама игра WWE 2k22 выйдет 11 марта. Разработчики отмечают, что в новинке будет переработана механика, а также добавятся десять новых особенностей.


Бейкер выступит не только в роли играбельного персонажа, но и в роли исполнительного продюсера саундтрека к игре! Хип-хоп-исполнитель стал ответственным за музыкальное сопровождение, самостоятельно выбрав трек-лист для WWE 2k22. 



Интересно будет посмотреть на Machine Gun Kelly на ринге против ихвестных рестлеров. Пока мы все ждем WWE 2k22, можно отвлечься на новость о том, что MGK и WILLOW выпустили трек "emo girl" и презентовали клип на него, где представляют эмо-культуру как экспонаты в музее!


Обложка: Machine Gun Kelly / mekanagel.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0