REFLEX и NECHAEV исполнили "Первый раз": слушаем!

REFLEX и NECHAEV исполнили "Первый раз": слушаем!
Зайцы в курсе

Участница REFLEX Ирина Нельсон и певец NECHAEV спели дуэтом!


Совместный сингл Ирины Нельсон и NECHAEV "Первый раз" — кавер на известную песню RELAX, исполненную Ириной Нельсон еще в старом составе своего коллектива. Однако, несмотря на то, что это явная перепевка, она отличается от оригинала!



Оригинал композиции "Первый раз" впервые вышел в свет в 2002 году в составе альбома "Я тебя всегда буду ждать" коллектива REFLEX. Тогда слова песни написала сама Ирина Нельсон, а созданием музыки занялся Вячеслав Тюрин. 


В свое время песня "Первый раз" стала настоящим хитом! Она вышла в двух аранжировках — акустической версии и новом исполнении 2014 года.


Сам Кирилл Нечаев, спевший с Ириной Нельсон, взял на себя ответственность создать абсолютно новую аранжировку для коллаборации с участницей REFLEX. Также он самостоятельно написал совершенно новые куплеты.


Отметим, что коллаборация Ирины Нельсон и NECHAEV является не первым неожиданным фитом двух совершенно разных исполнтелей. Так, Анна Плетнева из коллектива "Винтаж" объединилась с певцом, актером и телеведущим Вячеславом Макаровым для исполнения "Королевы мейнстрима".


Обложка: Ирина Нельсон / newsmuz.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0