Jamie T вернулся с новым альбомом

Jamie T вернулся с новым альбомом
Зайцы в курсе

Британский инди-рокер Jamie T выпустил первый за шесть лет альбом. 


Пластинка под названием "The Theory of Whatever" стала пятым лонгплеем музыканта из Южного Лондона. 13 композиций сборника сложились в важную историю со свободным сюжетом, несмотря на незатейливое название — "Теория чего бы то ни было".


В альбоме есть место и для сладкой ностальгии — "90s Cars", и для рэп-рок-звучания — "British Hell" и "Sabre Tooth", и даже ода отношениям на расстоянии —- "Talk Is Cheap". Тезис "теории" Джейми Ти следующий: "Прислушайся к самому себе и прими все трудности, даже если знаешь, что они разрешатся сами собой". 


На "The Theory of Whatever" появился повзрослевший Джейми, который решил выложить все как есть — нравится вам это или нет. И надо сказать, что такая откровенность понравилась критикам: NME все еще считает Jamie T важным музыкантом на инди-сцене, а Metacritic средняя оценка альбома достигла 82 баллов. 


Анонс сборника Jamie T сделал еще в мае, представив клип на песню "The Old Style Raiders". На кадрах черно-белой экранизации артист попал в тесную клетку со связанными руками. 


Фото: кадр из клипа Jamie T - The Old Style Raiders (Official Video) / YouTube
Фото: кадр из клипа Jamie T - The Old Style Raiders (Official Video) / YouTube

Ранее американские инди-рокеры Interpol выпустили новый сингл "Gran Hotel", в котором рассказали о горе и боли. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: кадр из клипа 90s Cars / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0