"Night Stalkers" — новый клип от Megadeth и Ice-T

18+
"Night Stalkers" — новый клип от Megadeth и Ice-T
Зайцы в курсе

Американская трэш-метал-группа Megadeth и рэпер Ice-T выпустили трек "Night Stalkers".


Мало кто знает, но Дэйв Мастейн, фронтмен рок-коллектива, и Трэйси Марроу, более известный как Ice-T, уже около 30 лет находятся в теплых отношениях. Мастейн решил пригласить товарища для совместной работы — причина в его службе в армии:


"Night Stalker" рассказывает о 160-м батальоне армии США, и это все вертолеты для тайных операций, которые летают ночью. Никто не знает, что они там. Они есть, они есть, и … Я попросил моего приятеля Ice-T присоединиться ко мне в разгар съемок, потому что Айс был рейнджером в армии и дважды побывал в Афганистане. ... Я думаю, это было еще в 91-м, когда я впервые встретил его. Я знаю, что он был рейнджером", - рассказал он в интервью Хосе Мангину из SiriusXM Liquid Metal.


Содержание песни предстает весьма мрачным — речь идет об убийстве и мести. В экранизации же показан образ человека, который становится буквально живым трупом. Если быть еще точнее — скелетом-талисманом Megadeth Виком Раттлхэдом. 


Клип к песне "Night Stalkers" является полноценной историей, разделенной на несколько частей. Первую из них металист прокомментировал отдельно:


"Все начинается с того, что этот парень должен пойти работать на свой военный завод.Мало ли он знает, что эти наемники пришли, чтобы убить его и его семью. Он узнает, и он идет за этими людьми. Он со своими армейскими парнями, и в конце концов он ввязывается в рукопашный бой с этим главным парнем, у которого есть эта грязная бомба, и он рискует своей жизнью, выплывает с ней в океан и умирает".

Около месяца назад Megadeth анонсировали выход нового альбома — сборник "The Sick, The Dying… And The Dead!" выйдет уже 2 сентября. К анонсу группа также выпустила один из треков будущего лонгплея.


Обложка: resurrectionfest.es

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0