Тейлор Свифт выпустила клип. В какую принцессу превратилась певица?

Тейлор Свифт выпустила клип. В какую принцессу превратилась певица?
Зайцы в курсе

В новой экранизации снялись и другие известные артистки.


Тейлор Свифт выпустила клип на песню "Bejeweled", ставшей второй экранизацией с нового сборника "Midnights". Почти 6-минутный ролик поведает зрителям обновленную версию сказки про Золушку. Стоит отметить, что клип полностью срежиссирован самой Свифт.

Новинку артистка анонсировала в своих соцсетях:

"Полночь, какой легендарный и легендарный час… В этот сверкающий вечер я представлю свой поворот к сказке, которую мы все знаем. Фильм о девушке и ее сводных сестрах, а часы бьют 12... видео дикое, причудливое и создано СПЕЦИАЛЬНО для вас, мои любимые фанаты, которые проложили этот мерцающий путь. Обратите внимание на несколько ослепительных камео!"

Кадр из клипа / billboard.com
Кадр из клипа / billboard.com
В клипе Тейлор Свифт примеряет на себя образ бедной девушки, которую гнобят и обижают сводные сестры и мачеха. Пока дамы в праздничных платьях обсуждают будущий бал, Золушка-Тейлор в грязной и оборванной одежде моет полы.

По канону добрых сказок, все должно закончиться хорошо — так что героиня магическим образом получает украшенный драгоценностями костюм, в котором и направляется на бал. Во дворце собрались все дамы королевства, чтобы принять участие в конкурсе талантов и побороться за руку и сердце принца. Не трудно догодаться, кто по итогу стал новой королевой!

Кадр из клипа / people.com
Кадр из клипа / people.com
Новый клип Тейлор Свифт может похвастаться и большим количеством приглашенных звезд — роль мачехи исполнила Лора Дерн (фильмы "Парк Юрского периода" и "Виноваты звезды", а также сериал "Большая маленькая ложь"), а в роли сестер — танцовщица и фотомодель Дита фон Тиз, а также певица и актриса Алана Хаим.

В эфире iHeartRadio исполнительница прокомментировала вышедшую экранизацию:

"Я думаю, что на самом деле речь идет о том, чтобы обрести уверенность, когда ты чувствуешь, что ее у тебя отняли по какой-то причине — ты чувствуешь себя неуверенно, ты чувствуешь себя само собой разумеющимся. Одна из вещей, которые мы любим делать ночью, потому что мы любим ходить на танцы, мы любим надевать одежду, которая заставляет нас чувствовать себя хорошо, и нам нравится чувствовать, что мы все еще украшены драгоценностями".


Напомним, что клип на "Bejeweled" стал уже второй экранизацией с нового альбома Тейлор Свифт "Midnights".

Обложка: muz-tv.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0