Продюсер Reflex выпустил джазовые версии хитов группы

Продюсер Reflex выпустил джазовые версии хитов группы
Зайцы в курсе

Теперь восемь популярных треков коллектива можно послушать в обновленном звучании.


Вячеслав Тюрин — не только продюсер и композитор группы "Рефлекс", но и автор песен Ирины Нельсон, Славы, Кристины Орбакайте, Elvira T, группы "Лицей" и других.


К Новому году Тюрин решил порадовать поклонников Reflex и выпустил сборник "Reflex Gold Piano Jazz". В этот альбом вошли 8 наиболее известных песен группы, выполненных в джазовой аранжировке — новое звучание получили синглы "Первый раз", Non Stop, "Люблю", "Может быть, показалось", "Сойти с ума", "Падали звёзды", "Я тебя всегда буду ждать" и "Мне трудно говорить".


Примечательно, что почти все музыкальные партии — ударные, бас, гитару и саксофон — Тюрин записал самостоятельно. В записи клавишиных, а именно фортепиано, помог джазовый музыкант и пианист Григорий Паламарчук.


На этом Вячеслав останавливаться не планирует — в его дальнейших планах выпустить вторую часть джазового альбома. Релиз стоит ждать уже весной грядущего 2023 года.


Напомним, что минувшей весной Тюрин отсудил более миллиона рублей у баскетбольного клуба МБА. Причиной для судебного разбирательства стал перепетый спортсменами трек Reflex "Non Stop", который позже был использован в промо нового игрового сезона.

Обложка: sportrbc.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0