Bad Bunny исполнит главную роль персонажа Marvel в фильме от Sony!

Bad Bunny исполнит главную роль персонажа Marvel в фильме от Sony!
Зайцы в курсе

Пуэрториканский хип-хоп-исполнитель и певец Bad Bunny получил главную роль в фильме про антигероя Marvel.


Sony Pictures анонсировали новый фильм по мотивам линейки комиксов Marvel. На этот раз они заявили, что в разработку запущен сольный фильм об антигерое Эль Муэрто, который является противником Человека-паука.


Variety передает, что роль антигероя в собственном сольном фильме с отдельным сюжетом исполнит рэпер и певец Бенито Антонио Мартинес Окасио, более известный как Bad Bunny!


Фото: Эль Муэрто / geekcity.ru
Фото: Эль Муэрто / geekcity.ru

"Воплотить Эль Муэрто в жизнь - это просто невероятно... так волнительно", — поделился Bad Bunny мыслями об исполнении роли антигероя из Marvel.

Известно, что Бенито Антонио Мартинес Окасио станет первым в истории латиноамериканским актером, который сыграет главного героя из линейки комиксов Marvel!



Bad Bunny стал не только первым латиноамериканцем, который получил главную роль персонажа Marvel, но и главной фигурой в музыкальной индустрии, благодаря творчеству которой доходы от латинской музыки выросли на 35%! 


Очевидно, что за свой весомый вклад в развитие латиноамериканской музыки и собственную оригинальность, Bad Bunny заслужил две восковые фигуры, которые он получил накануне.


Обложка: Bad Bunny / Gettyimages

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0