Известны участники Capital's Summertime Ball: Ширан, Стайлс и другие!

Известны участники Capital's Summertime Ball: Ширан, Стайлс и другие!
Зайцы в курсе

Объявлена вторая волна музыкальных гостей на мероприятии Capital's Summertime Ball.


Список знаменитостей, которыми станут участники летнего музыкального бала в Великобритании, пополнился! Так, самая "большая летняя вечеринка Англии" будет украшена появлением таких исполнителей, как Эд Ширан и Дэвид Гетта!


Ранее, как сообщает издание NME, была объявлена первая волна музыкальных гостей Capital's Summertime Ball. Эд Ширан, Дэвит Гетта и Aitch выступят вместе с Гарри Стайлсом, Джорджем Эзрой и KSI! 


Известно, что это будет первое появление Эда Ширана на Summertime Ball с 2014 года.



"Мы вернулись! После трехлетнего перерыва мы еще никогда не были так рады вернуться на стадион Уэмбли для этого грандиозного шоу. Мы знаем, что наши слушатели Capital будут в восторге от этого невероятного состава, он наполнен всеми нашими любимыми артистами, которых мы играем на Capital. Захватите свои солнечные очки и приготовьтесь к самой большой летней вечеринке в Великобритании!", — заявило руководство мероприятия.

А для Эда Ширана праздником стало не только мероприятие Capital's Summertime Ball, но и недавнее окончание судебного процесса по факту возможного плагиата им чужой композиции. Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Эд Ширан /super.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0