Адель объявила о переносе дат концертов в Лас-Вегасе

Адель объявила о переносе дат концертов в Лас-Вегасе
Зайцы в курсе

Певица Адель огласила даты перенесенных концертов в Лас-Вегасе. 


Напомним, изначально резиденция в Лас-Вегасе должна была начаться 21 января и проходить каждую субботу до 16 апреля. Однако за день до начала Адель объявила о переносе Weekends With Adele. Исполнительница опубликовала видео в соцсетях, на кадрах которого она слезно сообщает о проблемах с организацией. 


Позже появилась информация о том, что реальной причиной переноса концертов стали проблемы в семье Адель, а именно - проблемы в отношениях с мужем Ричи Полом.


Теперь Адель готова провести Weekends With Adele. Первое выступление пройдет 18 ноября, а мама серия коцертов продлится до конца марта 2023 года. 


"Словами не передать, как я рада, что наконец-то могу объявить об этих перенесенных концертах. Я действительно была убита горем, когда пришлось их отменить. Но после того, как мне показалось, что прошла целая вечность в поисках логистики для шоу, которое я действительно хочу сделать, и зная, что это может произойти, я взволнован как никогда! ", - сообщила певица.

Адель поблагодарила фанатов за терпение и обещала выдать на шоу "лучшее, что у нее есть". 



Напомним, прошлой осенью Адель представила четвертый лонгплей "30". Не прошло и недели, как сборник стал самым продаваемым в США. 


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0