Бритни Спирс и Элтон Джон выпустят фит!

Бритни Спирс и Элтон Джон выпустят фит!
Зайцы в курсе

Элтон Джон и Бритни Спирс записали новую версию трека "Tiny Dancer". Скоро артисты выпустят ремикс на песню.


Сингл Элтона Джона "Tiny Dancer" вышел в 1972 году. В 2004 году журнал Rolling Stone поместил композицию на 387 место своего списка "500 величайших песен всех времён".



Page Six, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что Элтон Джон и Бритни Спирс записали новую версию "Tiny Dancer". 


"Это была идея Элтона, а Бритни — его большая поклонница. Они записали ремикс на "Tiny Dancer" как полноценный дуэт, и это невероятно", - сообщает источник издания.

Уточняется, что композиция записана на студии Universal Music в Беверли-Хиллз. Продюсером ремикса выступил Эндрю Уотт, известный по работе с Джастином Бибером, Майли Сайрус, Оззи Осборном, группой Pearl Jam и другими. Сейчас сингл находится на стадии обработки, его релиз запланирован на август.


Новая песня станет первой работой Бритни за последние шесть лет — последним ее релизом был альбом "Slumber Party" в 2016 году.


Несмотря на возвращение к творческой деятельности, в жизни исполнительницы все еще продолжаются суды — в середине июля Бритни Спирс одержала крупную победу в суде над отцом! Команда поп-певицы не только добилась ее победы в ходе судебного разбирательства по делу о предполагаемой клевете Бритни в сторону отца, но и смогла развернуть расследование вокруг инцидента, связанного со слежкой за певицей на протяжении 13-ти лет опекунства.


Обложка: popsugar.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0