Савичева о Фадееве: он не отберет у меня свои песни

Савичева о Фадееве: он не отберет у меня свои песни
Зайцы в курсе

Юлия Савичева приняла участие в прямом эфире "Нового радио", где помимо прочего рассказала о своих отношениях с Максимом Фадеевым.


Напомним, Савичева – талантливая певица с широким диапазоном и узнаваемым тембром голоса, участница "Фабрики звезд" 2003 года. Здесь она достигла полуфинала, заняла четвертое место, а ее песни "Высоко", "Прости за любовь" и "Корабли" стали безусловными хитами!



С культовым продюсером, основателем лейбла MALFA Юлия не сотрудничает уже несколько лет, с 2018 года. При этом, они сохранили прекрасные дружеские отношения. Об этом Савичева поведала журналистам:


"Если он предложит вернуться, то я отвечу честно: "Макс, буду общаться по-дружески как с учителем, вторым отцом, а работать — нет". Просто я так решила. Хочу сама научиться многим вещам, которые происходят не только в шоу-бизнесе, но и в музыке вообще. Если это будет делать кто-то вместо меня, я никогда не смогу встать на желаемый уровень", — цитирует артистку Газета.ру.

Юлия Савичева на "Новом Радио" / Конец карьеры! Почему я не вернусь к Фадееву? Юлия Савичева / YouTube
Юлия Савичева на "Новом Радио" / Конец карьеры! Почему я не вернусь к Фадееву? Юлия Савичева / YouTube


Также Юлия рассказала, что Максим Фадеев знает ее с детства, как облупленную. Отметим, что артистов связывают тесные узы землячества – они оба с Урала, из города Курган.


"Всю жизнь буду помнить то хорошее, что он делал для меня. Что тут обсуждать? Он не отберет у меня свои песни, это 100 процентов. Макс знает меня с трехлетнего возраста. Для меня это особый человек, так же, как и я для него", — продолжает певица.

Ранее мы писали, что Юлия Савичева представила мини-фильм, клип на песню "Эверест".



Обложка: Юлия Савичева / almode.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0