Сколько денег собрал "Элвис" и какому альбому Гуфа 15 лет: итоги недели

Сколько денег собрал "Элвис" и какому альбому Гуфа 15 лет: итоги недели
Зайцы в курсе

Сердечно приветствуем, зайцы! ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET представляют рубрику "Итоги недели", где мы вспоминаем самое интересное и значимое за прошедшие дни. Сегодня поговорим о байопике "Элвис", сериале "Идол", новой солистке "Ленинграда" и многом другом.


Надеемся, вы готовы. Начинаем!



Понедельник.

Вышел второй тизер того самого сериала "Идол", за который актрисе Лили-Роуз Депп пророчат множество наград. Ролик показывает "самые мрачные и низкие закоулки" Голливуда, а The Weeknd в этом проекте играет эксцентричного владельца ночного клуба. Кто бы мог подумать, что Абель будет так хорош в одной из главных ролей? Это мы однозначно смотрим!




Вторник.

Фильм База Лурмана "Элвис" официально стал вторым самым кассовым музыкальным байопиком! Картина, посвященная жизни "Короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли, вышла в мировой прокат 24 июня и на сегодняшний день собрала почти 270 млн долларов! "Элвиса" по-прежнему обходит лишь "Богемская рапсодия". Эта картина о Фредди Меркьюри и группе Queen вышла в 2018 году и собрала 900 млн долларов.

"Король" не обошел "Королеву", но он по-прежнему "Король"!


Фото: mentoday.ru
Фото: mentoday.ru



И в тот же вторник появились предположения о новой солистке группы "Ленинград" - певицы Яне Ясс. Об этом рассказала Анастасия Волочкова, представив Яну как новую участницу знаменитого коллектива.

Позже, правда, пресс-секретарь "Ленинграда" заявил, что понятия не имеет, кто такая Яна Ясс и почему все увидели в ней новую солистку.




Среда.

Элджей отменил турне по России "SAYONARA Боль" из-за коронавируса. Артист сообщил, что ковид не дал ему закончить альбом и встретиться с фанатами в запланированные даты. Никакой информации о том, когда состоится отмененный тур, пока не было.


Фото: Элджей / red-msk.ru
Фото: Элджей / red-msk.ru




Четверг.

Песня Адель "Hello" достигла новых высот! Видеоролик на трек преодолел отметку в 3 млрд просмотров! В карьере певицы это первый клип, который добился подобного результата.

Именно после выхода "Hello" в составе альбома "25" в 2015 году менеджер по трендам YouTube заявил, что клип "является одним из самых просматриваемых музыкальных видео-дебютов всех времен".




Пятница!

"Городу дорог" Гуфа исполнилось 15 лет! В честь этого рэпер даст масштабный концерт в Москве в Adrenaline Stadium. Кроме того, Гуф анонсировал тур, приуроченный к юбилею своего дебютного сборника.

Напомним, что "Город дорог" считается не только самым первым крупным релизом Гуфа, но и практически самым главным альбомом, который перевернул жанр андерграунд-рэпа.


Фото: Гуф / vladtime.ru
Фото: Гуф / vladtime.ru


Такими были "Итоги недели"! Не забывайте читать новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET. Увидимся в следующую пятницу!


Обложка: goldderby.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0