Рианна выступит в перерыве Super Bowl 2023

Рианна выступит в перерыве Super Bowl 2023
Зайцы в курсе

Рианна станет хедлайнером Super Bowl Halftime Show в 2023 году. Об этом сообщили организаторы шоу и лейбл артистки Roc Nation. Информацию также подтвердила сама исполнительница, опубликовав в своих соцсетях фотографию футбольного мяча в руке с символикой НФЛ.


Фото: rocnation.com
Фото: rocnation.com


"Рианна - талант поколения, женщина скромного происхождения, которая превзошла ожидания на каждом шагу. Человек, родившийся на маленьком острове Барбадос, который стал одним из самых выдающихся артистов в истории. Self-made в бизнесе и развлечениях", — прокомментировал событие Шон "Jay-Z" Картер.


Рианна впервые выйдет на сцену Super Bowl. Кроме того, событие станет первым выступлением Ри за долгое время — в последние годы артистка в основном занималась развитием своего бизнеса (бренда косметики Fenty Beauty и бренда нижнего белья Savage X Fenty), а также успела стать мамой.


Организаторы мероприятия в лице НФЛ и спонсора события Apple Music также тепло отозвались о назначении певицы на роль хедлайнера Super Bowl.



Напомним, Super Bowl — это финальный матч сезона НФЛ и одно из главных спортивных событий страны. В день соревнований у экранов телевизоров собираются сотни миллионов телезрителей. Именно поэтому перерыв матча славится самой дорогой рекламой и выступлениями самых популярных артистов, для которых выход на сцену Супербоула является знаковым события в карьере.


В этом году хедлайнером Супербоула стал Dr. Dre, который пригласил друзей, чтобы показать незабываемое шоу. Компанию продюсеру составили Snoop Dogg, Эминем, 50 cent, Mary J. Blige и Кендрик Ламар. Выступление вошло в историю, получив пять номинаций на премию Creative Arts Emmy. Подробности — ЗДЕСЬ!


Последний альбом Рианны "Anti" вышел в 2016 году. В начале 2022 года певица сообщила журналистам, что слушатели "скоро получат новую музыку".


Обложка: luxurylaunches.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0