Gorillaz и Бек представили новый трек прямо на концерте

Gorillaz и Бек представили новый трек прямо на концерте
Зайцы в курсе

Премьера состоялась на шоу в Лос-Анджелесе, состоявшемся в минувшие выходные.


В субботу, 24 сентября, виртуальная группа Gorillaz выступила в Лос-Анджелесе. Вместе с коллективом на сцену вышли Бек, Tame Impala, Schoolboy Q, Thundercat, Del the Funky Homosapien и De La Soul. Музыканты порадовали публику сразу несколькими сюрпризами — но самым главным стала презентация нового трека группы совместно с Беком!


Изначально Бек вышел, чтобы исполнить песню "The Valley of the Pagans", записанную совместно с Gorillaz двумя годами ранее. К удивлению зрителей, вскоре Бек снова вернулся на сцену — именно тогда и прозвучал новый сингл "Possession Island"!


Известно, что эта композиция войдет в грядущий альбом Gorillaz.



На шоу впервые зазвучал вживую трек Gorillaz и Schoolboy Q "Pac-Man", вышедший в 2020 году. Та же история произошла и с композицией "Rock The House" — она является частью дебютного альбома Gorillaz от 2001 года и была впервые исполнена на концерте более чем за 20 лет!



Прозвучали и два уже вышедших ранее трека — "New Gold" с Tame Impala и Bootie Brown, а также "Cracker Island" совместно с Thundercat. Оба они станут частью лонгплея "Cracker Island" — его релиз запланирован на 24 февраля 2023 года.


В пресс–релизе альбома говорится следующее:


"Первоначально основанная в Kong Studios на Западе Лондона, группа музыкальных неудачников — Мердок, Нудл, Рассел и 2D — переехала в Силверлейк, штат Калифорния, поскольку они набирают новых членов, чтобы присоединиться к Последнему культу в поисках единой истины, которая исправит мир. Отчеты из Голден Стэйт показывают, что Мердок влюблен в леди по соседству. Рассел прикован к телевизору. Нудл составляет справочник мудрости и знаний. А 2D занят тем, чем обычно занимается 2D".


Обложка: film.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0