Джису из Blackpink получила награду за актерскую игру

Джису из Blackpink получила награду за актерскую игру
Зайцы в курсе

Наградой была отмечена первая крупная роль артистки.


Джису, участница известного на весь мир южнокорейского герлзбенда Blackpink, добивается высот не только в музыке, но и в кино — девушка снялась в дораме "Подснежник", получившей большую популярность в Корее.


Дорама — это азиатский сериал, причем за основу может быть взят не только жанр драмы, но и другие. В одном из таких проектов, получивший название "Подснежник", Джису сыграла главную роль. По сюжету, она — милая студентка, живущая обычной жизнью. Вот только ее будни переворачиваются с ног на голову после того, как на пороге общежития ей встречается парень в крови.


Съемки в "Подснежнике" стали первым крупным проектом для Джису — ранее в кино она появлялась только камео, то есть в роли самой себя. Судя по тому, что жюри премии "Seoul International Drama Awards" присудили ей победу в номинации "Выдающаяся корейская актриса", опыт удался.



Правда на саму премию Джису приехать не смогла — все из-за плотного графика музыкального коллектива. И неудивительно — 16 сентября у Blackpink вышел альбом "Born Pink", с презентацией которого они скоро поедут в тур по всему миру.


А буквально на прошлой неделе группа выступила на сцене Jimmy Kimmel Live. Там кореянки исполнили трек "Shut Down" из своего нового сборника.


Обложка: wowkeren.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0