Стало известно, кто является главным артистом 2022 года

Стало известно, кто является главным артистом 2022 года
Зайцы в курсе

Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал журналистам, кто стал артистом года.


По его мнению, самыми яркими российскими певцами стоит назвать SHAMANа и Анну Asti. Как считает эксперт, Ярослав Дронов (настоящее имя SHAMANа) стал суперпопулярным благодаря своим песням с патриотической тематикой. Бабичев считает, что Ярослава можно смело назвать открытием года, его хиты "Я русский" и "Встанем" яркое тому подтверждение. А недавно Дронов представил Гимн России в собственной аранжировке и стал лауреатом престижной музыкальной премии. SHAMAN певец неординарный, при этом критик посоветовал бы ему поискать новые творческие решения.

"То движение вперед, которое он показал в этом году, та лояльность СМИ, бесконечные просмотры его видео говорят о том, что это однозначно год SHAMAN. Это точно зачет и в плане музыки, и в плане становления его как артиста в медийном пространстве — зачет по всем фронтам", — рассказал изданию "Слово и Дело" Евгений Бабичев.


Анна Asti, в свою очередь, удостоилась у эксперта звания артистки 2022 года. Анна Дзюба (настоящее имя Asti), в уходящем году успешно начала сольную карьеру, выпустила несколько качественных клипов и хитовый альбом "Феникс". Песни Анна Асти начала выпускать активно, ровно как и дуэты: с Филиппом Киркоровым это "Хобби", и "Как любовь твою понять" с JONY. Также, как считает критик, помимо прочего артистка заручилась хорошей моральной поддержкой коллег по цеху, вниманием со стороны СМИ, и одиночное плавание у нее началось весьма удачно.

"Анна Asti — это однозначно певица уходящего года. Желаем ей успехов в новом году", — считает Бабичев.


По словам музыкального критика, Анну Асти и Шамана одинаково хорошо встречают как в столице, так и в регионах. Эти артисты очень востребованы, билеты на их концерты раскупают как горячие пирожки.

Обложка:vecteezy.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0