Новый альбом Аврил Лавин. Возвращение принцессы поп-панка!

Новый альбом Аврил Лавин. Возвращение принцессы поп-панка!
Зайцы в курсе

В новом релизе "Love Sux" Аврил вспомнила музыку, которую любила в старшей школе.


В интервью Billboard артистка рассказала, как так вышло:


"У меня не было лейбла в то время, у меня не было менеджера, у меня не было дедлайнов, никто не дышал мне в затылок и не высказывал свое мнение. Так что я правда записала то, что хотела. Я нашла действительно забавных людей и крутых музыкантов, с которыми можно было это сделать".


На альбоме много интересных фитов — с Machine Gun Kelly, Blackbear и Марком Хоппусом из Blink-182. Все они оказали большое влияние на звучание альбома.



По словам артистки, было полное взаимопонимание в отношениях и работе. Аврил нравилась подача ребят, а те отлично понимали ее музыкальный стиль. Работа продвигалась быстро — если приходила какая-то идея, то все записывалось в тот же день. В ходе совместной работы Трэвис Баркер, продюсер и барабанщик панк группы Blink-182, пригласил Лавин на свой лейбл.



Слушая новый альбом, мы можем узнать Аврил в начале ее карьеры — ту самую оторву с хитами "Sk8er Boi" и "My Happy Ending". Релизом правит энергия, жесткое в какой-то мере звучание и при этом беззаботные тексты. Исполнительница просто хотела оторваться, дать рока и вновь взяться за гитару и барабаны.



Певица уже предвкушает тур с новыми треками:


"Когда я писала эти песни, я много думала о выступлениях — это песни, которые должны быть сыграны вживую, в них много энергии".

Пластинка стала уже 7 в дискографии Аврил Лавин. Трудно поверить, но самому первому альбому "Let Go" в этом году исполнится уже 20 лет! Его тираж составил 16 миллионов копий.



Кстати! Machine Gun Kelly, принимавший активное участие в создании альбома певицы, появится в качестве бойца со многими знаменитыми рестлерами в предстоящей игре WWE 2k22!


Обложка: Instagram / @avrillavigne

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0