Pusha T, Lil Baby и Tyler, the Creator — участники фестиваля Фаррела Уильямса!

Pusha T, Lil Baby и Tyler, the Creator — участники фестиваля Фаррела Уильямса!
Зайцы в курсе

Объявлены имена участников фестиваля рэпера и музыкального продюсера Фаррела Уильямса "Something in the Water".


Фестиваль Фаррела Уильямса "Something in the Water" возвращается! Издание Variety передает, что стали известны имена музыкальных исполнителей, которые примут участие в данном мероприятии. 


Так, в список участников попали Pusha T, недавно обрадовавший поклонников новым релизом, Tyler, the Creator, вернувший себе первое место в Billboard Hot 200, и Lil Baby, запомнившийся за последнее время коллаборациями с Никки Минаж и двумя новинками. Также заявлено появление Chloe x Halle, Lil Uzi Vert, Tierra Whack и многих других.


Сам фестиваль пройдет с 17 по 19 июня этого года.



Изначально фестиваль в 2019 году открыл свои площадки в родном городе Фаррела — Вирджиния-Бич, однако в дальнейшем стал проводиться в Вашингтоне, округ Колумбия. Сам рэпер связал это с "токсичной энергией местных властей", а данное мнение сформировалось после убийства брата Уильямса.


"Вашингтон всегда глубоко вдохновлял меня как человека и музыканта. Это земля, где зародилась Go- Go Music, которая так много дала нашему народу. Наши спонсоры продолжают делать все возможное, чтобы показать, что "Something In The Water" — это гораздо больше, чем просто фестиваль. Добрая воля, которую мы генерируем, является определяющей чертой того, кто мы есть", — сказал Фаррел в заявлении.

Мэрия Вашингтона, округ Колумбия, также поддержала инициативу переноса фестиваля в свой город, сказав, что "если вы празднуете превосходство чернокожих и привлекаете внимание к тем, кто разрушает барьеры, то лучшего места, чем Вашингтон, не найти".


Фото: постер фестиваля "Something in the Water" / variety.com
Фото: постер фестиваля "Something in the Water" / variety.com

Обложка: Pusha T / sidewalkhustle.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0