Джоанна Стингрей выпустила клип на песню, записанную с группой "Кино"

Джоанна Стингрей выпустила клип на песню, записанную с группой "Кино"
Зайцы в курсе

Премьера экранизации песни "Ye man" состоялась 26 июля.


Композиция "Ye man" была написана Джоанной Стингрей совместно с Виктором Цоем и Юрием Каспаряном в 1986 году. Видеоролик на композицию представляет собой архивные любительские съемки с участием тройки музыкантов.


"Мы втроем — Виктор, Юрий и я — написали песню, которая впоследствии стала известна как "Tsoi Song (Ye man)", — цитирует певицу издание InterMedia. 


"В жутко xолодную ленинградскую ночь после какой-то вечеринки мы оказались на улице, пытаясь поймать такси. Было темно, а температура опустилась, наверное, до сорока градусов мороза. Я уже не ощущала ни рук, ни ног, ни лица, чуть не плача от холода, пока ледяной ветер пробирался сквозь все слои одежды и пронизывал тело вплоть до костей. Виктор прятал меня в свои объятья и все убеждал меня думать о каком-то теплом месте. Юрий делал то же самое. Мы стояли, тесно прижавшись друг к другу, чуть не касаясь носами", — вспоминает Джоанна.

Напомним, в прошлом месяце Джоанна Стингрей выпустила альбом с каверами на композиции групп "Авквариум", "Кино" и "Алиса". Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: кадр из видео Madison ft Joanna Stingray - Don't Come Down On Me / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0