С возвращением, Бритни! Элтон Джон и Спирс выпустили "Hold Me Closer"

С возвращением, Бритни! Элтон Джон и Спирс выпустили "Hold Me Closer"
Зайцы в курсе

Дуэт в лице Элтона Джона и Бритни Спирс презентовал долгожданный фит "Hold Me Closer".


Новая песня, записанная Элтоном Джоном и поп-принцессой Бритни Спирс, вышла 26 августа. В карьере Бритни эта композиция является первым новым синглом за последние шесть лет.


Коллаборация "Hold Me Closer" действительно оказалась основана на песне "Tiny Dancer", как ранее и предполагали поклонники. Также в ее основе заложены хиты "The One" и "Don't Go Breaking My Heart".


Фото: profile.ru
Фото: profile.ru

Коллаборация двух музыкантов сочетает в себе как диско, так и стандартное поп-звучание. Партии на фортепиано от британского певца сменяются звуками синтезатора. Также танцевально-попсовое настроение песни гармонично сочетается с нежным исполнением куплетов и припевов.


"Джон хотел снова сотрудничать с кем-то из артистов и придумал идею пригласить Бритни на запись. Тот факт, что все сложилось, и она захотела это сделать, и то, как она звучала на записи — вы не могли бы даже представить это. Она так возвысила запись и вложила в нее столько своей индивидуальности — все ее пробежки и душевность", — поделился с Variety один из продюсеров песни Эндрю Уотт.

А вы в курсе, что Элтон Джон выставит на продажу свою NFT-коллекцию, чтобы помочь в борьбе со СПИДом? Зайцы — в курсе! Подробнее читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Бритни Спирс и Элтон Джон / thesouthafrican.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0