Драма на кухне: из Гарри Стайлса чуть не сделали суши

Драма на кухне: из Гарри Стайлса чуть не сделали суши
Зайцы в курсе

Неординарный визуал и заразительная мелодия просто идеально обрамляют рассказанную в ролике историю!


Гарри Стайлс выпустил клип на песню "Music for a Sushi Restaurant", вошедшую в его майский альбом "Harry's House". Сборник стал уже третьим в дискографии артиста и выгодно отличается от предыдущих более выраженной интимностью повествования, тяжелыми темами и куда большей серьезностью. Не так давно этот альбом был признан самым продаваемым на виниле за весь 2022 год!

В экранизации трека певец примеряет на себя необычную роль — Гарри превращается в получеловека-полукальмара, найденного на берегу рыбаками. После этого морское создание оказывается на кухне суши-бара и рискует стать чьим-то ужином. Однако персонал заведения быстро понимает, что "водяной" обладает прекрасным голосом и может стать фишкой заведения!

Гарри начинает готовиться к выступлениям — повара омывают его хвост и щупальца, а сам исполнитель тщательно выбирает наряды в собственной гримерке.

Кадр из клипа / pitchfork.com
Кадр из клипа / pitchfork.com
И вот момент настал! В перьях и стразах, блестках и жемчуге невиданное создание предстает перед публикой. Весь зал с удовольствием слушает его пение, а один из посетителей и вовсе хочет потрогать хвост артиста (за что получает по лицу).

Но, увы, права на ошибку у поп-артиста нет — в середине номера его голос срывается, что привело к печальным последствиям.


Последние экранизации Гарри Стайлса заметно выделяются своей неординарностью. Например, вышедший в июле клип "Late Night Talking", где артист путешествует на своей кровати!

Обложка: people.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0