"Маза есть свалить": Владимир Пресняков посвятил песню жене

"Маза есть свалить": Владимир Пресняков посвятил песню жене
Зайцы в курсе

Артист уже больше десяти лет состоит в браке с певицей Натальей Подольской.


Владимир Пресняков выпустил песню и решил посвятить ее своей супруге. Трек "За руку" стал признанием в любви Наталье Подольской, на которой он женат с 2010 года.

На протяжении всей композиции Владимир восхищается женой и благодарит ее за все, что она для него сделала — стала спасительным маяком, который наставляет на верный путь. Артист признается, что готов идти со своей любимой "за руку и в рай".

Мельком упоминаются и пережитые проблемы, которые они вместе сумели преодолеть.

"Когда на мели / Маза есть свалить / Но ты не ушла / Вместе у костра".


Владимир Пресняков и Наталья Подольская познакомились во Франции, на съемках популярной в то время передачи "Большие гонки". В 2010 пара поженилась, причем дважды — сначала сыграли шуточную свадьбу в Лас-Вегасе, а затем устроили пышное торжество в Москве. Спустя пять лет у пары родился первенец Артемий, а в 2020 — сын Иван.


Наталья — не просто певица и участница пятой "Фабрики звезд", но и представительница России на "Евровидении-2005". Так что неудивительно, что два творческих человека не только сошлись характерами, но и решили заниматься музыкой вместе. Пара часто объединяется для записи дуэтов и съемок трогательных клипов.

Владимир Пресняков с женой / ego-zhena.ru
Владимир Пресняков с женой / ego-zhena.ru

Что ж, видимо, у Владимира Преснякова и правда все хорошо! А уже в это воскресенье, 30 октября, певец выступит с большим сольным концертом в Crocus City Hall! Поклонников ждут не только полюбившиеся хиты и яркое шоу, но и премьера новых треков!

Обложка: ren.tv
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0