Майданов: "Евровидение - не то, за что Россия держится"

Майданов: "Евровидение - не то, за что Россия держится"
Зайцы в курсе

"Евровидение" - не то, за что держится Россия, считает заслуженный артист России, депутат комитета по культуре Госдумы Денис Майданов.


"Евровидение — это то, куда мы уже не очень хотим ездить. Я не могу, конечно, за всех артистов ручаться, но, по-моему, наши зрители из года в год этот цирк уже сами давно не смотрят, и им нравится не особо контент всего того, что происходит там внутри. И не только музыкальный, я имею в виду и все-таки морально-нравственный контент. Доживем до этого. Евровидение - не то, за что мы держимся", - цитирует слова музыканта "Газета.Ru". 


Он также сообщил, что в России планируется создать альтернативу международному песенному конкурсу. 


"Мы уже думали на эту тему. Евразиявидение и так далее. Мы дойдем до этого", - заключил Майданов. 

Ранее музыкант прокомментировал события на Украине, процитировав строчки из собственной песни: 


"Ещё в 2014 году я написал песню Родина, которая начиналась словами: "Мы конечно за мир, Но кто скажет, что нет войны?/ Покажите мне их сумасшедший процент / И нарушен пунктир, только нашей здесь нет вины / Мы все время у тех красных линий и черт, за которыми Родина!" И сейчас я хочу смысл своей песни продолжить словами: Россия не начинает войны. Она их заканчивает!", - сказал он в обращении к подписчикам в своем Instagram. 


Напомним, организаторы "Евровидения" исключили участие представителя от России в конкурсе в 2022 году. Решение связано с проведением военной спецоперации на Украине. Подробности ЗДЕСЬ! 


Обложка: ampravda.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0