Denzel Curry выпустил клип на "Zatoichi"

Denzel Curry выпустил клип на "Zatoichi"
Зайцы в курсе

Американский хип-хоп исполнитель Denzel Curry экранизировал свою недавнюю композицию "Zatoichi" из грядущей пластинки "Melt My Eyez, See Your Future".


Название трека "Затойчи" - имя слепого самурая из одноименного фильма. На припеве композиции выступил британский рэпер Slowthai. Под басы и барабаны артисты говорят о жажде свободы, упадке общества и обмане. 



Экранизация к "Zatoichi" получилась (как и задумывалась) кинематографичной. Аналогичный стиль видеоряда прослеживается и в экранизации первого сингла с "Melt My Eyez, See Your Future" - "Walkin", который вышел в январе. 


Напомним, последним студийным сольным альбомом Denzel Curry стала пластинка "ZUU", выпущенная в 2019 году. С тех пор у артиста выходили лишь мини-альбомы и синглы при участии других именитых музыкантов. 



В начале 2022-го Denzel развернул промо-кампанию по продвижению пятого LP "Melt My Eyez, See Your Future". Известно, что на сборнике помимо Slowthai появятся T-Pain, JID, Rico Nasty, 6LACK, 454, Buzzy Lee и Bridget Perez. За саундсопровождение сборника будут отвечать продюсеры Cardo, Powers Pleasant, JPEGMAFIA, Kenny Beats и другие.


По словам Denzel Curry, во время работы над альбомом он вдохновлялся "сочетанием того, что происходит сейчас в мире" и фильмами знаменитого японского режиссера Акиры Куросавы. Также артист заявил, что не чувствует себя прежним, когда читает рэп, поэтому поклонникам стоит ожидать от Карри нового переосмысленного звучания. 


Точная дата выхода пластинки пока неизвестна. 


Обложка: Instagram / @denzelcurryph

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0