Пит Дэвидсон удалил Instagram из-за угроз Канье Уэста

Пит Дэвидсон удалил Instagram из-за угроз Канье Уэста
Зайцы в курсе

Американский комик и нынешний бойфренд Ким Кардашьян был вынужден удалить свой Instagram из-за угроз Йе в одной из песен с альбома "Donda 2".


Издание The Sun пишет, что еще один трек Канье Уэста из его пластинки-сиквела "Donda 2" адресован Питу Дэвидсону, новому избраннику экс-супруги мистера Йе. Ранее угрозы в сторону Дэвидсона прозвучали только в совместном треке с The Game под названием "Eazy". Там Уэст напрямую обещал "надрать задницу" Питу Дэвидсону.



"Меня не обыщут. Я угрожаю твоей безопасности. Не будем устраивать сцен? Тебе понадобится охрана. Я не сниму с холодильника семейное фото. Никогда не вставай между мужчиной и его детьми", — читает Йе в своем тексте.

Пит Дэвидсон запостил скриншот очередных угроз от Канье в свой Instagram, после чего аккаунт комика был "атакован" фанатами рэпера. Они принялись писать оскорбительные комментарии и призывать "найти Бога", с которым себя ассоциировал Уэст в одной из песен. Именно это побудило Дэвидсона, страдающего от приступов депрессии, окончательно удалить Instagram.



Песня "Eazy", где впервые прозвучали угрозы от Йе в сторону комика, входит в трек-лист "Donda 2". Пластинка вышла на прошлой неделе. ZAYCEV NEWS предлагают вам материал о том, как именно проходила премьера нашумевшего альбома!


Обложка: Пит Дэвидсон / ru.great-tvshows.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0