Майли Сайрус выпустит свой первый концертный альбом!

Майли Сайрус выпустит свой первый концертный альбом!
Зайцы в курсе

"Attention: Miley Live" станет первым релизом певицы с 2020 года.



Портал NME сообщает, что концертная пластинка Майли Сайрус "Attention: Miley Live" выйдет 1 апреля. Альбом будет включать 20 треков поп-исполнительницы из разных эпох ее карьеры. Также в релиз войдут два новых трека — "Attention" и "You". Последний был исполнен певицей в новогоднюю ночь и транслировался на NBC.



"Мои поклонники давно просили меня о концертном альбоме, и я так рада подарить им его! Я спросила свою аудиторию, какие песни они хотели бы видеть в моем исполнении на предстоящих концертах, и это тот сет-лист, который создали ВЫ! От любимых фанатами каверов до некоторых моих старых песен, новейших песен и оригинальных неизданных песен <...> В этом году у меня было минимальное количество концертов, и я хотела, чтобы МАКСИМУМ фанатов смогли услышать меня вживую! Этот альбом был бы невозможен без моей группы и команды! Спасибо всем, ЭТОТ АЛЬБОМ ДЛЯ ВАС! Я ЛЮБЛЮ ВАС!", — сказала Майли в анонсе своей новинки.

Американская исполнительница должна была стать хедлайнером музыкального фестиваля Asuncionico в Парагвае. Однако сам фестиваль отменили из-за погодный условий, а самолет певицы был вынужден совершить экстренную посадку прямо во время полета в Парагвай. Подробнее об ударе молнии в самолет Майли Сайрус — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Майли Сайрус / celebzz.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0