Элис Купер приглашает в свой кошмар

Элис Купер приглашает в свой кошмар
Зайцы в курсе

Шок-рокер объявил, что написал мюзикл!


Постановка получит название "Добро пожаловать в мой кошмар". У Купера на нее большие планы — он надеется, что увидит ее на Бродвее или в лондонском Вест-Энде. 


Судя по всему, Элис уже полностью завершил работу: 


"Пьеса уже написана, она называется "Добро пожаловать в мой кошмар". Все песни уже в порядке, просто отнесите ее на Бродвей и сделайте ее больше. Это чистый Элис Купер".


"Добро пожаловать в мой ночной кошмар" — ("Welcome to My Nightmare") — восьмой студийный альбом Элиса Купера, выпущенный в марте 1975 года. Это первый альбом Купера, трактуемый как его сольная работа. Пластинка стала платиновой в Великобритании и США.


"Welcome to My Nightmare" изначально создавался с четко продуманной концепцией, где сюжет развивается вокруг путешествия маленького Стивена по своим ночным кошмарам.


В начале года 73-летний рок-исполнитель Элис Купер сообщил, что работает над своими 29-й и 30-й пластинками одновременно. Новость о грядущих релизах прозвучала в эфире шоу "Trunk Nation With Eddie Trunk" во время интервью на Sirius XM. По словам самого Купера, это будут настоящие хард-роковые сборники!


Обложка: newsmuz.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0