Depeche Mode обратились к фанатам после смерти Энди Флетчера

Depeche Mode обратились к фанатам после смерти Энди Флетчера
Зайцы в курсе

Месяцем ранее скончался один из основателей и бессменный клавишник группы Энди Флетчер.


В конце 1970-х годов Энди Флетчер, вместе с Мартином Гором и Винсом Кларком, создал группу Composition Of Sound. С приходом вокалиста Дэйва Гаана они сменили название на привычное и уже известное всем — Depeche Mode.


Музыкант умер 26 мая в возрасте 60 лет.


Энди Флетчер / mk.ru
Энди Флетчер / mk.ru

Впервые с момента смерти Флетчера Depeche Mode назвали ее причину:


"Пару недель назад мы получили результат от медицинских экспертов, которым семья Энди попросила нас поделиться с вами сейчас. 26 мая у Энди дома произошло расслоение аорты. Так что, хотя это было слишком, слишком рано, он скончался естественным путем и без длительных страданий ".

Коллектив также поблагодарил всех своих фанатов за "излияние любви", которое получили участники и семья Флетчера. Участники Depeche Mode Мартин Гор и Дэйв Гаан в своих соцсетях также отметили, что для них было просто невероятным видеть столько фотографий, слов сожаления, поддержки и осознавать, насколько много Энди значил для своих поклонников.



Затем Depeche Mode рассказали фанатам о "красивой церемонии", проведенной в честь смерти Флетчера:


"На прошлой неделе мы отпраздновали жизнь Энди в Лондоне, это была прекрасная церемония со слезами, но наполненная прекрасными воспоминаниями о том, кем был Энди, историями обо всех наших совместных временах и смехом. Мы вспоминали Энди в зале, полном его друзей и членов семьи, нашей ближайшей семьи DM и стольких людей, которые влияли на Энди и нашу жизнь на протяжении многих лет. Быть всем вместе — это особый способ вспомнить Энди и проводить его".

В марте фронтмены Depeche Mode и Soulsavers исполнили кавер на PJ Harvey. Музыканты выступили на шоу Джимми Фэллона, где представили живое исполнение своего кавера на "The Desperate Kingdom Of Love".


Обложка: cas.sk

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0