Мот — хедлайнер Hot Moscow Fest!

Мот — хедлайнер Hot Moscow Fest!
Зайцы в курсе

Hot Moscow Fest-2022 пройдет с 26 по 28 августа на стадионе "Открытие Банк Арена".


Хедлайнером мероприятия станет рэпер Мот. На сцену также выйдут еще 40 артистов, имена которых будут названы позже. Концертная программа представит собой жанровое и стилистическое разнообразие, так что каждый найдет что-то свое!



Но одними выступлениями музыкантов фест не ограничится — на 28 гектарах расположатся зоны барбекю, спорта, музыки, кино, моды, искусства, IT, а также VIP зона, зона соревнования шефов, зона с красной дорожкой и детская зона. Каждая из площадок представит своих участников, которые проведут лекции и мастер-классы.


Генеральный продюсер по партнерству и продвижению Hot Fest Дмитрий Ким рассказал об особенностях мероприятия:


"Мы создаем фестиваль для всех и каждого. Он объединит лучших из лучших в самых разных направлениях и вместе с тем откроет новые имена. В привычном понимании фестиваль — это площадка, куда можно приехать погулять, поесть, послушать музыку и просто потусоваться с друзьями. В нашем случае помимо всего этого можно и нужно принимать непосредственное участие во всех зонах: атмосфера будет настолько вовлекающая, что невозможно будет удержаться от участия в индивидуальных или групповых активностях. На Hot Fest будет жарко!"

Открытие Банк Арена / zeitnotinfo.ru
Открытие Банк Арена / zeitnotinfo.ru

Одна из самых крупных площадок Hot Moscow Fest посвящена спорту — здесь будут представлены футбол, волейбол, регби, баскетбол, стритбол, врестбол, бокс, кикбоксинг, ММА, капоэйра, йога, зумба и многое другое.


Кроме того, Hot Fest объединится с Фестивалем уличного кино. В результате коллаборации планируется установить мировой рекорд — устроить крупнейший в мире зрительский просмотр короткометражного кино под открытым небом! Зрители смогут наслаждаться авторскими фильмами на протяжении четырех часов и увидят как лучшие короткометражки последних лет, так и новинки этого года.


Роман Цыганов, генеральный продюсер по разработке, организации и проведению Hot Fest, подчеркнул, что их формат выгодно отличается от аналогичных проектов:


"Мы решили создать мультиформатный фестиваль Hot Moscow Fest, который включит в себя все самые трендовые направления активного и развлекательного отдыха, своего рода идеальные выходные для аудитории. При этом мы собираем такие имена и такое количество активностей, которое до этого не мог позволить себе ни один мультиформатный фестиваль. <...> Наш музыкальный лайнап тоже даст фору любому специализированному музыкальному фестивалю. Это новый продукт на российском рынке, и мы уверены, что он будет очень востребован".

Стоит отметить, что все эти удовольствия легкодоступны — вход на фестиваль бесплатный! Главное — зарегистрироваться на официальном сайте.


Буквально за пару дней до Hot Moscow Fest-2022 пройдет еще одно масштабное событие лета — VK Fest. В этом году он пройдет 23-24 июля, а площадки для выступлений появятся в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. 


Обложка: eventhall.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0