Дрейк обогнал Эминема и Уэста в списке самых лучших альбомов

Дрейк обогнал Эминема и Уэста в списке самых лучших альбомов
Зайцы в курсе

Певец сравнялся с Барбарой Стрейзанд и Брюсом Спрингстином.


Седьмой студийник Дрейка "Honestly, Nevermind" на данный момент находится на первом месте в чарте Billboard. Несмотря на то, что альбом разделил фанатов на два лагеря, один из которых считает пластинку превосходной, а другой склонен считать, что это не лучшая работа певца, это не помешало Дрейку возглавить US Billboard, сообщает NME.


Со своим треком "Falling Back" Дрейк смог собрать 204 000 эквивалентных альбомных единиц на территории США за первую неделю с момента релиза сборника.


Также "Honestly, Nevermind" собрал около 250 миллионов стримингов и стал четвертым по количеству потоков после альбома Bad Bunny "Un Verano Sin Ti", сборника Кендрика Ламара "Mr. Morale & The Big Steppers" и студийника Future "Never Liked You". 



Благодаря новому альбому Дрейк стал обладателем наибольшего количества сборников №1 в Billboard 200, которые дебютировали в этом столетии. Он обогнал Канье Уэста, Эминема и даже Тейлор Свифт.


Также спустя всего день с момента релиза, альбом Дрейка побил рекорд по количеству стримингов танцевального альбома на Apple Music за первый день.


Обложка: Дрейк / rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0