Ники Минаж напала на YouTube после ограничений на ее клипе

Ники Минаж напала на YouTube после ограничений на ее клипе
Зайцы в курсе

Рэперша выступила против YouTube полсе того, как платформа наложила возрастные ограничения на ее видеоролик "Likkle Miss Remix".


Ники Минаж обрушилась на платформу YouTube из-за наложения ограничений на ее видеоролик, снятый на песню с исполнителем Skeng "Likkle Miss Remix". Клип был признан "не подходящим для зрителей младше 18 лет".


В самом видеоролике во время вечеринки танцовщицы присоединяются к Ники Минаж, чтобы станцевать с ней тверк. Рэперша написала в своих социальных сетях, что ограничениями YouTube попытался занизить просмотры ролика, в то время, как подобных клипов на видеохостинге очень много:


"Представьте себе. Они ограничили мое гребаное видео, но на их фальшивой платформе все в миллион раз хуже. "Вот что они делают, чтобы не дать вам взлететь, делая рекламу для других людей и публикуя фальшивую статистику. Потому что те же самые люди, которые управляют YouTube, находятся в постели с определенным звукозаписывающим лейблом и компанией mngmnt", — цитирует пост Ники издание Variety.


Частичные запреты были сняты в тот же день. В своем заявлении YouTube поделились, что сняли возрастное ограничение после того, как решили, что видео не нарушает правил сообщества платформы. В ответ на снятие ограничений Ники Минаж удалила свои гневные посты в социальных сетях.


"Пришло время рассказать людям, что вы в постели с целым mngmnt company!!!!!. Как долго вы играете с цифрами, чтобы лгать и притворяться, что люди делают "хорошие" дела, когда это не так?!?!!Сколько рекламных площадей эти придурки приобрели для рекламы на моем канале за последние 5 лет?!???!!!!", — гласило второе сообщение рэперши.

Ролик, на который были наложены ограничения, вышел после клипа на песню Ники Минаж "Love In The Way", записанную с BLEU.


Обложка: Ники Минаж / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0