Джеймс Блейк записал трек для "Эйфории"

Джеймс Блейк записал трек для "Эйфории"
Зайцы в курсе

Британский певец Джеймс Блейк записал трек для второго сезона сериала "Эйфория". 


Трек "Pick Me Up" продюсировал рэпер и певец Labrinth. Он же работал над саундтреком к первому сезону киноленты и даже получил "Эмми" за композицию "All for Us". 



Сериал "Эйфория" рассказывает об американских подростках старшей школы - их опыте в дружбе, любви и сексе. В главных ролях киноленты: Зендая, Хантер Шафер, Джейкоб Элорди и Сидни Суини.


В саундтрек-альбом прошлого сезона "Эйфории" вошли 86 треков! В плейлисте смешались Beyonce, Мадонна, Билли Айлиш, Migos, DMX, Rosalia, BTS и другие исполнители. Госпел, классика, мелодичный R&B с жестким речитативом… Плейлист получился довольно разнообразный. Как отметила музыкальный руководитель сериала Джен Мэлоун, некоторые композиции изначально были вписаны в сценарий. 



Плейлист ко второму сезону "Эйфории" обещает быть не менее шикарным и разнообразным. "Pick Me Up" станет частью альбома саундтреков "Euphoria Season 2". Пластинка выйдет 25 февраля и будет включать в себя песню "Watercolor Eyes" Ланы Дель Рей.


Напомним, в октябре прошлого года у Блейка вышел пятый студийный альбом "Friends that break your heart". В сборник вошли 12 треков о дружбе и личных переживаниях артиста. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Instagram / @jamesblake

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0