Максим, Баста и Егор Крид сделают детей будущими звездами

Максим, Баста и Егор Крид сделают детей будущими звездами
Зайцы в курсе

Певица МакSим, а также рэперы Баста и Егор Крид стали наставниками в юбилейном сезоне шоу "Голос. Дети".


Новый сезон музыкального шоу "Голос. Дети" официально стартует на Первом канале 9 декабря этого года. В юбилейном сезоне кресла наставников будут заяты певицей Максим, Бастой и Егором Кридом, сообщает InterMedia.

В грядущем сезоне "Голоса" слепые прослушивания будут оцениваться этими музыкантами. В дальнейшем они будут набирать команды, пытаясь вывести своих подопечных на новый уровень и сделать их будущими звездами.

Фото: Баста, МакSим и Егор Крид / 1tv.ru
Фото: Баста, МакSим и Егор Крид / 1tv.ru

Постоянного ведущего шоу Дмитрия Нагиева, который принял решение взять паузу в карьере, заменит российская телеведущая Яна Чурикова. Вместе с ней передачу будет вести актриса и модель Агата Муцениеце.

Грядущий юбилейный сезон "Голоса" станет для исполнительницы хита "Мой Рай" Максим дебютом в программе такого формата. Она назвала проект очень искренним, а также поделилась, что любит заниматься с детьми. Напомним, что МакSим заменит в судейском кресле Полину Гагарину, которая приняла решение покинуть данную программу.


Для Егора Крида "Голос" стал стал третьим сезоном, где он будет выступать в роли наставника. Тем временем, у рэпера Басты за спиной семь сезонов участия!

Кстати, в этом году на стадионе "Лужники" состоялся концерт Басты. Это выступление было переносенено целых два раза, однако итоговое выступление именитого рэпера привлекло около 70-ти тысяч человек.

Обложка: МакSим / ptoday.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0