Алексей Чумаков выпустил новогодний подарок "В лабиринтах"

Алексей Чумаков выпустил новогодний подарок "В лабиринтах"
Зайцы в курсе

Российский эстрадный певец Алексей Чумаков выпустил видеоролик на песню "В лабиринтах".


Сама песня "В лабиринтах" вышла еще в августе, а лаконичной экранизацией исполнитель решил сопроводить ее в последние дни 2022 года.

Режиссурой клипа занялась клипмейкер Мари Аянян, ранее работавшая с Сергеем Лазаревым, дуэтом #2Маши, Юлией Ковальчук и другими исполнителями. Активное участие в создании музыкального видео принял и сам Алекей Чумаков.

Певец представил ролик как "премьеру для тех, кто уже полюбил саму песню на YouTube-канале". В минималистичном клипе мы можем увидеть самого Алексея, исполняющего "В лабиринтах" и сидящего в полумраке. На фоне находится группа музыкантов, сопровождающих вокал артиста лиричным инструменталом.


Кроме того, в комментарии к премьере экранизации своей песни Алексей Чумаков поздравил свою аудиторию с наступающим Новом годом:

"Надеюсь, эта песня уже звучит и будет звучать в ваших сердцах!"

Судя по всему, Алексей Чумаков любит лаконичные клипы с лайв-исполнением. Так, в июне он выпустил черно-белую экранизацию к песне "Встретимся во снах", выполненную в похожей стилистике. О том, каким получился предыдущий ролик и о чем пел артист, вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Обложка: кадр из видео Алексей Чумаков - В лабиринтах / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0