Группа "Кипелов" готовится к концерту в честь своего 20-летия

Группа "Кипелов" готовится к концерту в честь своего 20-летия
Зайцы в курсе

На юбилейном шоу рок-группа готовится исполнить новые песни.



Концерт, приуроченный к 20-летию российской рок-группы "Кипелов", пройдет 3 декабря этого года на сцене "Крокус Сити Холл". На всех подобного рода мероприятиях группа рокера Валерия Кипелова приглашает различных гостей со специального рода "сетами", однако на этот раз более подробная информация не уточняется. InterMedia передает, что ее сообщат позднее.



Также команда Валерия Кипелова надеется записать к дате проведения своего юбилейного концерта новую музыку. По словам самого музыканта, работа группы над новым макси-синглом продвигается не так быстро, как ему хотелось бы.


Последним большим релизом от "Кипелова" был мини-альбом "Часы Судного Дня", который вышел осенью прошлого года. Заглавным синглом EP был трек "Огненная дуга", где группа показала свое видение катастрофы на Чернобыльской АЭС.


Напомним, что в состав этой работы вошло четыре трека: "Часы Судного дня", "Лунный ковчег", "Огненная дуга" и "Крик тишины". 



Не одна группа "Кипелов" отметит юбилей концертом. Comedy Central анонсировал концерт в честь 25-летия мультсериала "Южный парк". В пресс-релизе также уточняется, что фанаты услышат несколько любимых песен из многосерийного мультфильма. 


Обложка: Валерий Кипелов / muzhyazheny.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0