MGK возвращается в рэп, а Лигалайз и D.O.B. — на сцену: итоги недели!

MGK возвращается в рэп, а Лигалайз и D.O.B. — на сцену: итоги недели!
Зайцы в курсе

Вжух — и неделя пролетела. Всем привет! С вами снова итоги недели от ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET! Мы стабильны, энергичны и полны информации. Вновь напомним о том, чем отличился музыкальный мир за последние дни. Так, Machine Gun Kelly сыграл в "биполярку" и захотел вновь вернуться в рэп, Lil Nas X отправляется в тур, а Оззи Осборну не помогла вера в Сатану. Все, запаситесь чаем и едой, потому что мы начинаем!


Понедельник был тяжелым, но мы выдержали. А Coachella-2022, как и обзор на нее, были еще тяжелее. Но, как и в прошлую пятницу, мы снова сделали обзор на этот мощный музыкальный фестиваль, но уже на его второй уикенд. Кстати про уикенд: The Weeknd там тоже был! Читайте о том, как не по-детски отжигали музыканты!


Фото: The Weeknd / news.sky.com
Фото: The Weeknd / news.sky.com

Можете представить себе милое аниме про школу под "Имперский марш"? Ну, скоро сможете — композитор "Звездных войн", "Индианы Джонса", "Один дома" и многих других фильмов примет участие в создании саундтрека для аниме "Синий оркестр"! Будет интересно посмотреть, что же нам предложит легендарный Джон Уильямс.



Вторник. Филипп Бедросович, с днем рождения! Народный артист объявил о серии концертов в честь своего 55-летия. Шоу "55. Gold The Greatest Hits" охватит десятки городов России, а всего Филипп Киркоров даст более сотни концертов. Его турне продлится до конца 2023 года!


Фото: Филипп Киркоров / joinfo.com
Фото: Филипп Киркоров / joinfo.com


Лигалайз, привет! D.O.B., наконец-то! Хип-хоп-исполнитель объявил о возвращении группы. Спустя 18 лет старый-добрый коллектив собирается выпустить новый альбом и возобновить свою деятельность. Все же слышали "Будущие мамы"? Время переслушать.


Фото: Лигалайз / mosregtoday.ru
Фото: Лигалайз / mosregtoday.ru


Среда. Лучше бы не снимали последние сезоны "Ходячих мертвецов", чем это: сериал про Snoop Dogg не будет доснят. 50 Cent сообщил, что сериал его производства, построенный вокруг жизни Снупа в 1993 году, был закрыт. Он не назвал никаких причин, кроме того, что студия просто повернулась спиной к 50 Cent и этой идее. Вот сейчас обидно было...



Король на месте! Lil Nas X анонсировал свой дебютный и первый в карьере тур! "Long Live Montero" пройдет в поддержку его альбома "Montero". Да, тот самый гений из "Call Me By Your Name" и "Industry Baby", покоривший сердца миллионов людей и музыкальные чарты! Ждем перфомансов, крутых выступлений и ярких одеяний! 


Фото: Lil Nas X / Gettyimages
Фото: Lil Nas X / Gettyimages

Machine Gun Kelly, видимо, подцепил от Канье Уэста одну психическую болячку. Ранее он говорил, что хочет распрощаться с рэпом, а недавно заявил, что хочет вернуться к нему в новом альбоме. В 2022 году он анонсировал две пластинки, а раз первая вышла, то ждем возвращение "хип-хопового" MGK. Как думаете, после релиза он скажет, что хочет уйти в кантри или джаз?



Четверг. Reflex отсудили миллион у баскетбольного клуба. Мощно? Мы сами не ожидали. Продюсер группы Вячеслав Тюрин отсудил у московского баскетбольного клуба более 1 миллиона рублей за заимствование трека. МБА использовали кавер-версию "Non Stop" в промо-ролике нового сезона. 


Фото: Reflex / megaconverter.org
Фото: Reflex / megaconverter.org


И пятница вместе с Оззи Осборном! Помните, как он говорил, что не болеет коронавирусом благодаря службе Сатане, которой он придерживается уже долгое время? Забудьте, потому что даже "Князь Тьмы" заболел COVID-19. Надеемся, что все будет хорошо, поскольку для Осборна "корона" особо опасна из-за эмфиземы, которой он болеет.



Ну вот и все. Отличной пятницы вам, прекрасных выходных и продуктивных майских! Все эти дни мы будем держать связь с вами и информировать о событиях из мира музыки, поэтому продолжайте читать новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET! Увидимся через неделю!


Обложка: Machine Gun Kelly / Gettyimages

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0