Charli XCX отменила свои выступления из-за потери голоса

Charli XCX отменила свои выступления из-за потери голоса
Зайцы в курсе

Британская певица отменила выступления на Radio 1's Big Weekend.


Charli XCX должна была принять участие в рамках Radio 1's Big Weekend и выступить Брюсселе, Бельгия, и Утрехте, Нидерланды. Однако 29-летняя исполнительница заявила, что отменила свои выступления из-за проблем, связанных с потерей голоса, сообщает NME. 


О недуге, в связи с которым выступления были отменены, певица рассказала в своих социальных сетях.


"С огромным сожалением сообщаю вам, что я вынуждена отменить свои концерты в Брюсселе и Утрехте сегодня и завтра. Я полностью потеряла голос, и, несмотря на то, что я испробовала множество методов его восстановления, он не возвращается", — написала Charli XCX.


"Врачи предписали мне вокальный и физический покой в надежде, что голос вернется как можно скорее. Я бы хотела, чтобы у меня была возможность выступить для вас, ребята, но петь сейчас буквально невозможно <...> Мне очень жаль, что я вас подвела, правда. Я так ждала этих двух следующих концертов в Европе <...>"

Radio 1's Big Weekend — крупнейший музыкальный фестиваль Великобритании, проводимый радиостанцией BBC. Он проходит каждый год на новой территории в Европе. До 2018 года, когда ввели плату за посещение, это было крупнейшее бесплатное музыкальное мероприятие. 


Фестиваль включает в себя выступления новых и малоизвестных артистов, для которых Radio 1's Big Weekend является возможностью заявить о себе.


Ранее было опубликовано исследование Newsbeat, благодаря которому выяснилось, что лишь 13% хедлайнеров на британских фестивалях являются женщинами.


Обложка: Charli XCX / Getty images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0