Слив альбома Beyoncé и отмена турне Little Big: итоги недели!

Слив альбома Beyoncé и отмена турне Little Big: итоги недели!
Зайцы в курсе

Пятница, зайцы! И вновь "итоги недели". ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET штурмуют ваши устройства, чтобы мы вместе обсудили самое интересное за последние дни!


Устраивайтесь поудобнее и приятного времяпрепровождения!


Понедельник.

Оп-оп, живем этот день вместе с Red Hot Chili Peppers и новостью о том, что они готовят новую пластинку! Релиз "Return of the Dream Canteen" состоится уже 14 октября. Продюсером новой пластинки станет Рик Руби, который в 2000-ом был признан MTV как самый влиятельный продюсер последних двадцати лет!


Фото: Red Hot Chili Peppers / festicket.com
Фото: Red Hot Chili Peppers / festicket.com

Вторник.

Названа страна, которая примет у себя "Евровидение-2023". На протяжении месяца велась дискуссия, в результате которой Европейский вещательный союз решил, что конкурс будет принимать Великобритания — напомним, что она заняла на "Евровидении-2022" второе место. На данный момент организаторы определяют город, в котором будет проходить конкурс в 2023 году. 



И тот же вторник!

Гитарист Deep Purple покидает коллектив спустя четверть века сотрудничества. Об этом группа заявила в соцсетях, добавив, что Стив Морс уходит из-за личных обстоятельств, в связи с которыми он не сможет придерживаться графика Deep Purple на 2022 год и далее. Одним из обстоятельств стал рак четвертой стадии, с которыми борется супруга Стива Морса. Удачи и побольше вам сил и здоровья, Стив и Джанин!


Фото: Стивен Морс / loudersound.com
Фото: Стивен Морс / loudersound.com

Середина недели.

В эту среду мы узнали, что запланированный тур по России от Little Big был отменен. Тур должен был пройти с 27 августа по 10 декабря. Однако в своих социальных сетях группа объявила, что отменяет гастроли "We Are Little Big" в связи с "текущими обстоятельствами". Дмитрий Ашуров, музыкальный и телевизионный продюсер, поделился, что из-за отмены тура группа может потерять около 75-ти млн рублей. Вот такая непруха, ребята...



Продолжаем среду.

Сын Виктора Цоя объявил о том, что начинает сольную карьеру! Александр Цой поделился, что его проект "Ронин", существовавший с 2017 года, официально прекращает деятельность. Именно в связи с этим наследник фронтмена "Кино" запускает новый сольный проект под названием "Саша Цой".


Фото: Александр Цой / nkclinica.ru
Фото: Александр Цой / nkclinica.ru

Четверг.

Вышел трейлер фильма о Янке Дягилевой! В ленте "На тебе сошелся клином белый свет" покажут последний день жизни советской рок-исполнительницы и участницы таких групп "Гражданская оборона" и "Великие Октябри". Вероятно, картина будет более художественная, чем документальная, так как состоит из нестандартных элементов.



Продолжаем четверг вместе с королевой R&B.

Альбом Beyoncé оказался слит в сеть за два дня до официального релиза! В соцсетях стали распространяться ссылки на копии треков с "Renaissance", а во Франции и вовсе были замечены физические копии сборника. Один из фанатов Бейонсе также утверждает, что альбом занял второе место в списке бестселлеров Amazon France. 


Фото: Beyoncé / beyonce.com
Фото: Beyoncé / beyonce.com

Пятница!

Spice Girls воссоединились!.. Правда, только для съемок фильма. Участницы группы подписали контракт на создание картины, который расскажет историю герлз-бенда и осветит влияние Spice Girls на мировую культуру в целом. 



Вот "Итоги" и подошли к своему логическому концу! Ждите нас в следующую пятницу, читайте новости на ZAYCEV NEWS и слушайте музыку на ZAYCEV.NET. Хороших выходных и отличного настроения!


Обложка: Beyoncé / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0