Metallica выпустила новое видео на песню 1986 года

Metallica выпустила новое видео на песню 1986 года
Зайцы в курсе

Трек "Master of Puppets" Metallica вновь обрел популярность, став саундтреком к одному из сериалов Netflix.


Композиция "Master Of Puppets" является частью одноименного альбома Металлики, вышедшего в конце февраля 1986 года. Ряд публицистов особо отмечал такие компоненты пластинки, как музыкальный драйв, виртуозность исполнения и глубина политизированных текстов.


Именно этот сингл был взят в качестве одного из саундтреков к последнему сезону популярного сериала "Очень странные дела". Благодаря этому "Master Of Puppets" не только залетел в топы, но и впервые попал в топ-40 Великобритании.


И вот спустя 36 лет с момента выхода металисты решили дополнить песню роликом. И пусть это только лирик-видео, а не полноценный клип, это лучше, чем совсем ничего! К тому же, графика и анимация завораживают и создают ощущение чего-то странного и даже немного безумного.



Трек-лист четвертого сезона "Очень странных дел" включает в себя еще много песен известных артистов — среди них The Beach Boys, KISS и другие. 


Благодаря саундтреку вторую жизнь обрел сингл Кейт Буш "Running Up That Hill" — клип набрал уже более 100 миллионом просмотров, а сам трек побил сразу три рекорда Гиннесса!


Обложка: soyuz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0