Трэвис Скотт и Lil Baby вновь сотрудничают с Nav

Трэвис Скотт и Lil Baby вновь сотрудничают с Nav
Зайцы в курсе

Трэвис Скотт и Lil Baby зачитали куплеты на новом треке Nav.  


Композиция "Never Sleep" станет частью нового сборника канадского исполнителя "Demons Protected by Angels". Трек начинается с куплета Трэвиса, который рассказывает о своем творчестве, успехе и наследии. Затем вступает Lil Baby со стандартной повесткой про лайфстайл, панчами на оппонентов и историями про гонорары. А Nav говорит о девушках и деньгах, а также напоминает о своем чувстве собственной важности. 


Заметим, что Nav и Скотт — давние соавторы. Они вместе работали над "Champion", "Beibs in the Trap", "Yosemite" и "Turks". С Lil Baby канадский рэпер и продюсер создавал "Off White Vlone" и "Don't Need Friends".




Напомним, Трэвис Скотт уже вернулся к концертной деятельности после "культурной отмены" из-за трагедии на Astroworld. Однако новыми работами артист радует пока не так активно, как хотелось бы фанатам. Первой "воскрешающей" композицией стал фит Скотта, Future и Southside. Трек под названием "Hold That Heater" даже получил мрачную кранизацию. Подробности — на ZAYCEV NEWS.  


Lil Baby за это время успел выпустить трек в рамках рекламы наушников и заработать премию ASCAP Rhythm & Soul Music Awards 2022 года в номинации "Автор песни года".


Обложка: pinterest.com / rapchat.com / wonderlandmagazine.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0