Еще одна платина! На этот раз у "pushin' P" Gunna

Еще одна платина! На этот раз у "pushin' P" Gunna
Зайцы в курсе

Совместная композиция Gunna, Future и Young Thug получила вторую платиновую сертификацию!


Трек "pushin' P", записанный совместно с Future и Young Thug, входит в последний сборник Gunna "DS4Ever". После релиза сборника многие критики отмечали, что "pushin' P" отличается от всей пластинки и может быть названа лучшей песней на лонгплее. Также этот трек дебютировал на седьмом месте в Billboard Hot 100.


Песня отличается и тем, что в ней тройка рэперов косвенным образом соревнуется, кто из них произнесет большее количество слов на букву "P".


Накануне стало известно, что коллаборация "pushin' P" разошлась тиражом в 2 млн копий! Ассоциация звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA) присудила композиции вторую платиновую сертификацию.



Коллаборация Gunna оказала влияние на культуру во всем мире. Она не только породила множество мемов, но и заставила других музыкантов ссылаться на себя. Так, в своем последнем альбоме Instasamka презентовала трек "Pussy P", который является данью уважения самому Гунне.


Также на эту песню сослался Johnyboy в своем последнем релизе.  


Тем временем, Gunna и Young Thug обвиняются в многочисленных преступлениях. По делу Тага уже прошло слушание, а заседание по факту обвинения Гунны состоится 9 января 2023 года. 


Обложка: Young Thug и Gunna / hotcontent.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0