Валерий Меладзе впервые выступил после возвращения в Россию

Валерий Меладзе впервые выступил после возвращения в Россию
Зайцы в курсе

Певец стал секретным гостем "Фестик-2022".


"Фестик" — первый музыкальный фестиваль, организованный столичным диско-клубом "Радуга". Мероприятие состоялось в прошедшие выходные и, несмотря на дебют, объединило десяток артистов!


В субботу на сцену "Фестика" вышли Mirèle, Lovanda, МС Сенечка и "Кассета". Свои треки также исполнили Лилая, Dequine, Zarya, Hood Rich Luk и MOSQUIT, а обширный ди-джей сет представили Карина Истомина, Simple Symmetry, Kovyazin D, Kito Jempere, Raumtester, Sasha Khizhnyakov, Maksimovna, Sputnik и Natasha Bai.



Воскресенье отметилось более звездными именами — хедлайнерами были заявлены Cream Soda и ANIKV. Однако больше всего гостей феста удивил выход на сцену "секретного гостя" — им стал Валерий Меладзе!


Вышедший неожиданно для всех артист представил несколько песен, но его хит "Океан и три реки" буквально взорвал зал! То, что песня была записана совместно с коллективом "ВИА Гра", проблемой не стало — партию девушек дружно исполнили сами зрители.



Напомним, что выступление Меладзе на "Фестике" стало его первым выходом на сцену после возвращения в Россию. Последние несколько месяцев исполнитель провел за границей и даже говорил, что планирует закончить музыкальную карьеру, однако вскорее сообщил о возобновлении концертной деятельности.


Обложка: muz-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0