"Руки вверх" предаются ностальгии в новом клипе

"Руки вверх" предаются ностальгии в новом клипе
Зайцы в курсе

Премьера экранизации состоялась 28 сентября.


Группа "Руки вверх" представила клип на новую песню "Вспомни моменты". Выход трека сопроводили короткой аннотацией:


"Мы готовы! Готовы растопить ваши сердца музыкой. Я уверен, трек обязательно найдет место в вашем плейлисте и в вашем сердце, потому что именно любовь спасет этот мир, вы же согласны?".


В ролике мы можем увидеть не только солиста Сергея Жукова, но и его супругу Регину Бурд — пара танцует и романтично прогуливается по вечернему городу. В клип также вошли видеозаписи из семейного архива.


"Мы приоткрыли для вас дверь туда, куда мало кого впускали. Поделились нашей личной семейной историей… Домашний архив, первые общие кадры, наш маленький, тогда ещё хрупкий, мир с Региной, который мы смогли укрепить, приумножить, и теперь готовы поделиться им с вами) Я обещаю, эта история будет согревать вас холодной осенью и напоминать о том тёплом, настоящем и самом важном, что наполняет нашу жизнь смыслом и глубиной. Уверен, многим из вас она отзовется по-своему..".


Прошедшим летом Сергей Жуков собрал на своем концерте 72 тысячи человек — концертная программа в "Лужниках" длилась около 2,5 часов. После такого аншлага артист решил дать не менее масштабный концерт на следующий год.


Обложка: moslenta.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0