Как перезагрузят "Ласковый май" и какой рэпер богаче всех: итоги!

Как перезагрузят "Ласковый май" и какой рэпер богаче всех: итоги!
Зайцы в курсе

Вот и настали долгожданные выходные, а это значит, что мы подводим "Итоги недели". Пока Андрей Разин планирует перезагрузку группы "Ласковый май", был оглашен список самых богатых рэперов, а Post Malone озвучил пол будущего ребенка фанатской пары прямо во время концерта. Читайте далее, чтобы узнать, чем еще отметилась прошедшая неделя.



Понедельник.
Памятник Пьеру Нарциссу будет установлен в Москве на территории Российского университета дружбы народов. Валерия Калачева, бывшая жена музыканта, уже занимается обсуждением деталей и подготовкой документов.

Кстати, директор Пьера Нарцисса поделился, что согласно рассчитанной смете, проект обойдется минимум в пять миллионов рублей.



Вторник.
Группа Uma2rman выпустила клип на песню "Звезды". Представьте, часть песни и ролика были сняты на международной космической станции! Таким образом, парни стали первыми российскими музыкантами, записавшими трек и клип в космосе.

В проекте принял участие космонавт МКС Сергей Корсаков. Находясь на станции, он исполнил часть песни под собственную игру на гитаре, также продемонстрировав в клипе невесомость в космосе.

Фото: кадр из видео Uma2rman и Сергей Корсаков - Звёзды Премьера клипа! / YouTube
Фото: кадр из видео Uma2rman и Сергей Корсаков - Звёзды Премьера клипа! / YouTube


Тогда же мы сообщили вам, что певцу Post Malone выпала уникальная честь раскрыть пол будущего ребенка своих фанатов прямо на сцене! Во время концерта в Талсе, Оклахома, Пости раздавал автографы и получил записку от пары поклонников с просьбой прочитать ее "здесь и сейчас".

Как выяснилось, молодая пара передала записку от их врача, не зная ее точного содержимого. Так, на своем концерте Post Malone раскрыл пол ребенка и заявил, что пара станет родителями девочки!

Если вы считаете, что есть нечто более милое, чем это и котята с щенками - мы ждем ваших предложений.



Jay-Z, кстати, тем временем стал самым богатым рэпером при состоянии в 1,5 млрд долларов! Он умудрился сдвинуть Канье Уэста аж на третье место при 500 млн долларах.

О том, кто занял второе и четвертое место и сколько на самом деле денег у Dr. Dre — ЗДЕСЬ.

Фото: Jay-Z и Канье Уэст / amorez.com
Фото: Jay-Z и Канье Уэст / amorez.com

Среда.
Музыкальный продюсер Андрей Разин заявил, что хочет собрать новый состав "Ласкового мая". По его словам, он планирует собрать молодых исполнителей, чтобы вспомнить старые хиты и начать гастроли по России.

Также Разин заявил, что патенты на бренды "Андрей Разин", "Юрий Шатунов" и "Ласковый май" теперь принадлежат ему. Продюсер хочет организовать "зачистку" материалов, в рамках которой все аудио и видеофрагменты, где фигурируют вышеперечисленные бренды, будут удалены из интернета, кроме его каналов на YouTube.

Интересно, кого бы вписали в это дело и что в итоге выйдет.

Фото: Андрей Разин / kp.ru
Фото: Андрей Разин / kp.ru



Четверг! Это могла быть пятница, но в этот день мы все отдыхаем, поэтому закрываем неделю чуть раньше.

Некоторые американские рэперы подписали петицию против принятия решения некоторыми штатами, согласно которому тексты рэп-исполнителей можно использовать в качестве улик при судебном заседании. Переходите по ссылке, чтобы узнать, кто выступил против такого решения.



А теперь к новостям чартов: на первом месте в Billboard 100 почетно расположилась Тейлор Свифт с "Anti-Hero", а на лидирующем месте в чарте альбомов Billboard 200 находится работа Тейлор Свифт "Midnights". В "Яндекс.Музыке" первая строчка досталась песне дуэта Мияги & Эндшпиль "Sallon".


А на этом " Итоги" закончились. Мы поздравляем вас с Днем народного единства и желаем хороших праздников! Не забывайте о том, что в эти выходные и все последующие дни вы можете читать новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET.

Обложка: Юрий Шатунов / go.zvuk.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0