Старички Снуп Догг, Ice Cube, E-40 и Too Short зажгли c девчонками

Старички Снуп Догг, Ice Cube, E-40 и Too Short зажгли c девчонками
Зайцы в курсе

Легендарные американские рэперы в составе мощной группы Mount Westmore выпустили новый трек "ACTIVATED".


Снуп Дог, Айс Кьюб, E-40 и Too Short готовятся к официальному релизу своей пластинки, которая вышла летом этого в ограниченном NFT-тираже. Осенью же легенды хип-хопа анонсировали стандартную премьеру альбома, который станет доступным к прослушиванию для каждого желающего.

За несколько дней до выпуска альбома Mount Westmore презентовали сингл "ACTIVATED", сразу же сопроводив его экранизацией. Клип на новый сингл получился черно-белым монтажом записей выступления рэп-коллектива. Кадры с концерта разбавляются наличием эпизодов с поклонниками и танцовщицами. Последние сопрвождают исполнителей как на сцене, так и за ее пределами.


Самим Snoop Dogg, Айс Кьюбу, E-40 и Too Short идея о создании некой "супер-группы" пришла еще в 90-ых годах, когда они только зарабатывали свою славу и утверждались на рэп-арене. Теперь же, когда каждый из исполнителей закрепил за собой определенный бэкграунд и получил признание, объединение полностью готово к "вхождению в игру".

Так, на композиции "ACTIVATED" хип-хоп-исполнители утверждают, что дадут фору нынешним молодым артистам, которые, как известно, достаточно быстро становятся известными. В случае с Mount Westmore их угрозы и аргументы не кажутся пустым звуком, поскольку каждый музыкант прошел невероятно долгий и тернистый путь, чтобы добиться славы.

  • Фото: Снуп Догг / foxnews.com
    Фото: Снуп Догг / foxnews.com
  • Фото: Ice Cube / biographypedia.org
    Фото: Ice Cube / biographypedia.org
  • Фото: E-40 / happybday.to
    Фото: E-40 / happybday.to
  • Фото: Too $hort / chadkiser.com
    Фото: Too $hort / chadkiser.com
  • Фото: Снуп Догг / foxnews.com
  • Фото: Ice Cube / biographypedia.org
  • Фото: E-40 / happybday.to
  • Фото: Too $hort / chadkiser.com
    Песня войдет в альбом "BadFMs", в состав которого также попали одноименный трек и песни "Big Subwoofer" и "Step Child". Снуп Дог прокомментировал данную новинку словами о том, что вся четверка рэперов долгие годы по-настоящему управляла хип-хоп-игрой и всячески ее направляла. По его словам, "раз они все-таки собрались, произойдет что-то грандиозное".

    "BadFMs" увидит свет уже 9 декабря этого года. В дискографии Снуп Догга это далеко не последняя полноформатная работа за минувший год. Ранее он презентовал альбомы "Algorithm" и "B.O.D.R", а также объявил о создании пластинки с Dr. Dre.

    Работа с Дре "Missionary", кстати, должна была выйти в ноябре этого года. О ее судьбе по-прежнему ничего неизвестно.

    Обложка: кадр из видео MOUNT WESTMORE, Snoop Dogg, Ice Cube, E-40, Too $hort - Activated (Official Music Video) / YouTube
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0