Eminem может войти в Зал славы рок-н-ролла в 2022 году

Eminem может войти в Зал славы рок-н-ролла в 2022 году
Зайцы в курсе

Объявлены официальные номинанты на вхождение в Зал славы рок-н-ролла 2022 года. 



Зал и музей славы рок-н-ролла — музей и организация в Кливленде, Огайо, США. Они посвящены наиболее известным и влиятельным деятелям эпохи рок-н-ролла, а также исполнителям, продюсерам и другим людям, которые оказали значительное влияние на развитие музыкальной индустрии. 


Итак, стали известны номинанты на вхождение в Зал славы рок-н-ролла в 2022 году. Впервые в их числе оказались Eminem, Duran Duran, Lionel Richie, A Tribe Called Quest, Dolly Parton и Carly Simon, сообщает The-flow.ru.



Среди номинантов есть и музыканты, номинировавшиеся в прошлые годы. Среди них — Кейт Буш, Eurythmics, Rage Against the Machine и другие. Новые члены Зала славы рок-н-ролла будут объявлены в мае.


Объявлено, что фанаты могут проголосовать за достойнейшего для них номинанта на официальном сайте Зала славы. Результаты зрительского голосования буду учитываться жюри при выборе кандидата.



Право на вхождение в Зал славы имеют те артисты, чей первый коммерческий альбом вышел не менее 25-ти лет назад. Eminem вошел в список номинантов в первый же год после получения такого права.



Напомним, что в 2021 году в Зал славы рок-н-ролла вошли Jay-Z, Тина Тернер, рок-группа Foo Fighters и другие. Jay-Z, кстати, стал первым рэпером, которого включили в Зал славы при жизни.


Обложка: Eminem / w-dog.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0