Про группу "Тату" хотят сделать аниме-сериал!

Про группу "Тату" хотят сделать аниме-сериал!
Зайцы в курсе

Команда композитора Сергея Галояна может сделать полноценный аниме-проект об истории группы "Тату".


Аниме-образы Юлии Волковой и Лены Катиной появились в анимационном клипе на композицию "Sargas" Сергея Галояна. Именно он был музыкальным продюсером группы "Тату" и автором многих хитов скандального дуэта. Образы солисток времен клипов "Нас не догонят" и "Я сошла с ума" стали центральным звеном не только нового клипа Галояна, но и возможного будущего проекта.




Согласно старой легенде проекта t.A.T.u. , в рамках сюжета клипа Юлия Волкова и Лена Катина по-прежнему испытывают друг к другу чувства. В беседе с изданием "Собеседник" Сергей Галоян поделился, что музыкальный аниме-клип с образами солисток является превью большого анимационного проекта:


"Да, мы хотим сделать целый сериал под названием #tatucomeback и хотим выпустить минимум семь серий с диалогами, новой музыкой и тому подобным. Этот релиз можно считать пилотом сериала. Сейчас я в переговорах с “Неформатом” на эту тему, чтобы получить разрешение на название"

*Неформат — компания, которой принадлежат права на название группы t.A.T.u. В числе владельцев продюсер Иван Шаповалов, инвестор проекта Борис Ренский и участницы дуэта Юлия Волкова и Лена Катина.





А ZAYCEV NEWS напоминают, что в честь 20-летия пластинки "200 по встречной" состоялся трибьют группы "Тату", в котором приняли участие многие отечественные звезды как старой, так и новой школы!


Обложка: t.A.T.u. / скриншот из Sergio Galoyan - SARGAS (OFFICIAL MUSIC VIDEO) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0